首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 石羊村
石羊村
途经路线[3条]
269路
283路
406路
西安283路公交车路线
铁一中滨河校区-纺西街南口
共20站
铁一中滨河校区
西柳瑞路灞瑞一路口
柳烟路柳新路口
下庄村
柳烟路柳莺路口
柳莺路东段
东柳瑞路柳莺路口
西柳瑞路柳莺路口
长乐路纺渭路口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
纺新街纺三路口
纺正街纺三路口
纺正街纺科路口
纺西街纺四路口
韩森东路半坡路口
五星村
石羊村
半引路北口
纺西街南口
西安283路公交车路线
纺西街南口-铁一中滨河校区
共20站
纺西街南口
半引路北口
石羊村
五星村
韩森东路半坡路口
纺西街纺四路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺新街纺三路口
鹿塬街纺一路口
灞桥园丁小区
长乐路纺渭路口
西柳瑞路柳莺路口
东柳瑞路柳莺路口
柳莺路东段
柳烟路柳莺路口
下庄村
柳烟路柳新路口
东柳瑞路灞瑞一路口
铁一中滨河校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7