首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 石桥
石桥
途经路线[5条]
132路
213路
237路
243路
游5(306路)
西安132路公交车路线
纺园五路公交调度站-灞桥停车场
共21站
纺园五路公交调度站
洪庆新苑
灞柳二路纺园六路口
灞柳一路南段
灞柳一路纺园五路口
灞柳一路纺园四路口
灞柳一路纺园三路口
灞柳一路纺园二路口
灞柳一路祥云路口
田王村
田王
庆华新区
铸管厂
洪庆街向阳北路口
洪庆
赵西村
石桥
豁口
灞桥建材厂
灞桥
灞桥停车场
西安132路公交车路线
灞桥停车场-纺园五路公交调度站
共21站
灞桥停车场
灞桥
灞桥建材厂
豁口
石桥
赵西村
洪庆
洪庆街向阳北路口
铸管厂
庆华新区
田王
田王村
灞柳一路祥云路口
灞柳一路纺园二路口
灞柳一路纺园三路口
灞柳一路纺园四路口
灞柳一路纺园五路口
灞柳一路南段
灞柳二路纺园六路口
洪庆新苑
纺园五路公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7