首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 白沙路南段
白沙路南段
途经路线[2条]
206路
271路
西安206路公交车路线
文理学院-火车站北
共24站
文理学院
白沙路南段
科技二路白沙路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大
边家村
西北大学
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
建强路自强路口
火车站北
西安206路公交车路线
火车站北-文理学院
共29站
火车站北
建强路自强路口
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
交通职业技术学院
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西北大学
边家村
西工大
劳动南路南口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
科技二路白沙路口
白沙路南段
科技四路东口
枫林绿洲
枫林绿洲西门
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
文理学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7