首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 潘家庄
潘家庄
途经路线[7条]
162路
226路
258路
285路
44路
526路
5路
西安285路公交车路线
郭杜北街公交调度站-省教育学院
共34站
郭杜北街公交调度站
郭杜北街中段
郭杜
郭杜街办
郭北村
高阳一路樱花一路口
文苑北路樱花一路口
居安路樱花一路口
岔道口村北
茅坡路樱花一路口
茅坡路樱花二路口
万科城北门
书香路樱花二路口
西部大道书香路口
沈家桥一路西沣三路口
沈家桥一路西沣一路口
西沣一路子午大道口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
电子南街公交调度站
双桥头
电子正街丈八东路口
五二一医院
丈八东路东仪路口
潘家庄
明德门
天坛西路
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
省教育学院
西安285路公交车路线
省教育学院-郭杜北街公交调度站
共34站
省教育学院
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
政法大学
吴家坟
天坛西路
明德门
潘家庄
丈八东路东仪路口
五二一医院
电子正街丈八东路口
双桥头
电子南街公交调度站
电子南街雁环路口
杜城
西沣一路东段
西沣一路子午大道口
沈家桥一路西沣一路口
沈家桥一路西沣三路口
西部大道书香路口
书香路樱花二路口
万科城北门
茅坡路樱花二路口
茅坡路樱花一路口
岔道口村北
居安路樱花一路口
文苑北路樱花一路口
高阳一路樱花一路口
郭北村
郭杜街办
郭杜
郭杜北街中段
郭杜北街公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7