首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 泾渭七路
泾渭七路
途经路线[4条]
317路
328路
329路
高陵202路
西安328路公交车路线
泾渭分明生态半岛-梁家村
共40站
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
泾渭路泾河桥北
韩村
车城花园
车城花园北门
渭华路南口
高刘村
渭华路
原照村
兵器工业基地
经开第三中学
泾渭路泾高北路口
东城坊村
小村任村
罗家村
西张市村
张市村
东张市村
西苏路口
官路村
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
高陵北关十字
高交路口
电力路口
文卫路东口
东方红路口西韩街
鸿禧花园
水景公园
西安工商学院
梁家村
西安328路公交车路线
梁家村-泾渭分明生态半岛
共40站
梁家村
西安工商学院
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
文卫路东口
电力路口
高交路口
高陵北关十字
上院村
胡家村
史喻村
郭路村
通远十字
官路村
西苏路口
东张市村
张市村
西张市村
罗家村
小村任村
东城坊村
泾渭路泾高北路口
经开第三中学
兵器工业基地
原照村
渭华路
高刘村
渭华路南口
车城花园北门
车城花园
韩村
泾渭路泾河桥北
长庆东路西口
泾渭四路
泾渭五路
泾渭七路
泾渭九路
陈家滩村
泾渭分明生态半岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7