首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 汉城湖封禅门
汉城湖封禅门
途经路线[3条]
235路
509路
900路
西安235路公交车路线
凤城十路西口-东门里
共24站
凤城十路西口
凤城九路西口
凤城七路西口
凤城六路西口
贾十字
汉城湖封禅门
凤城二路西口
公交集团
北二环朱宏路口
范北村
公交六公司西区
朱宏路龙首北路口
红庙坡
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
端履门
大差市
东门里
西安235路公交车路线
东门外-凤城十路西口
共24站
东门外
大差市
端履门
钟楼北
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
公交六公司西区
范北村
北二环朱宏路口
公交集团
凤城二路西口
汉城湖封禅门
贾十字
凤城六路西口
凤城七路西口
凤城九路西口
凤城十路西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7