首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 文景路红庙坡路口
文景路红庙坡路口
途经路线[3条]
138路
182路
528路
西安528路公交车路线
杏园路公交调度站-辛家庙
共28站
杏园路公交调度站
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
红庙坡路永兴路口
红庙坡路工农路口
文景路红庙坡路口
北稍门
北关
建强路自强路口
火车站北
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路太和路口
太和路中段
太和路北段
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
西安528路公交车路线
辛家庙-杏园路公交调度站
共26站
辛家庙
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太和路太康路口
太和路东元西路口
太和路八府庄二坊口
八府庄
含元北路南口
含元路建华路口
大华1935
太华路自强路口
火车站北
建强路自强路口
北关
北稍门
文景路红庙坡路口
红庙坡路工农路口
红庙坡路永兴路口
红庙坡
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
杏园路公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7