首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 文景立交南
文景立交南
途经路线[5条]
108路
182路
294路
33路
601路
西安601路公交车路线
中登家园-曲江池南路新开门南路口
共37站
中登家园
西安中学
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
西华门
新城广场
端履门
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
大唐芙蓉园北门
曲江海洋世界
北池头二路芙蓉东路口
芙蓉东路中段
芙蓉东路芙蓉南路口
唐城墙九区公交调度站
芙蓉东路新开门南路口
曲江寒窑遗址公园
曲江池南路新开门南路口
西安601路公交车路线
曲江池南路新开门南路口-中登家园
共36站
曲江池南路新开门南路口
曲江寒窑遗址公园
芙蓉东路新开门南路口
唐城墙九区公交调度站
芙蓉东路芙蓉南路口
芙蓉东路中段
北池头二路芙蓉东路口
曲江海洋世界
大唐芙蓉园北门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
新城广场
西华门
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
长安医院
陕西交通职业技术学院校本部
翁家庄
西安中学
中登家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7