首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 振业泊公馆
振业泊公馆
途经路线[3条]
20路
245路
49路
西安20路公交车路线
安邸立交公交调度站-南二环经九路口
共30站
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道米秦北路口
苏王村
华清园小区
十里铺北
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
新乐路长乐坊路口
兴庆西路柿园路口
兴庆公园西门
兴庆西路咸宁路口
兴庆西路建东街口
友谊路经九路口
交大南门
沙坡
武警医院
南二环经九路口
西安20路公交车路线
南二环经九路口-安邸立交公交调度站
共28站
南二环经九路口
兴庆西路建东街口
兴庆西路咸宁路口
兴庆公园西门
兴庆西路柿园路口
新乐路长乐坊路口
安仁坊
康复路
圣荣广场
东二环信和路口
胡家庙
新兴骏景园
兴工路西口
华清立交东
华清路公园北路口
万寿北路北口
公交三公司
十里铺
十里铺北
华清园小区
苏王村
广运潭大道米秦北路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道广安路口
新房村南
桃花潭地铁站
振业泊公馆
安邸立交公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7