首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 德仕集团
德仕集团
途经路线[2条]
315路
泾渭公交1号线
西安泾渭公交1号线公交车路线
经开区政务服务中心-北方智造
共14站
经开区政务服务中心
未央路凤城十路口
渭华路
中钢路
西金路西口
陕汽技校
德仕集团
陕汽泾渭国际城
陕西万方
渭阳路中段
西安重工
蓝湖九郡
西北工业主园区
北方智造
西安泾渭公交1号线公交车路线
北方智造-经开区政务服务中心
共14站
北方智造
西北工业主园区
蓝湖九郡
西安重工
渭阳路中段
陕西万方
陕汽泾渭国际城
德仕汽集团
陕汽技校
西金路西口
中钢路
渭华路
未央路凤城十路口
经开区政务服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7