首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 建元路元光东路口
建元路元光东路口
途经路线[9条]
277路
281路
360路
368路
371路
371路区间
727路
727区间
S19路
西安S19路公交车路线
西安北站南广场-华山分厂
共7站
西安北站南广场
秦汉大道文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
草一社区
经开第七中学
华山分厂
西安S19路公交车路线
华山分厂-西安北站南广场
共9站
华山分厂
经开第七中学
草一社区
秦汉大道西铜立交西
建元二路秦汉大道口
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7