首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 康乐路南口
康乐路南口
途经路线[7条]
13路
157路
191路
227路
313路
605路
7路
西安7路公交车路线
王家坟-钟楼东
共22站
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
公园北路迎祥坊路口
康乐路迎祥坊路口
康乐路南口
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
陕报社
建国路小学
大差市
端履门
钟楼东
西安7路公交车路线
钟楼东-王家坟
共23站
钟楼东
端履门
大差市
和平门里
和平门外
陕报社
咸宁路乐居场路口
兴庆公园南门
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
咸宁路火炬路口
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
康乐路迎祥坊路口
公园北路迎祥坊路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨北路南口
王家坟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7