首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 崇智路南口
崇智路南口
途经路线[8条]
222路
223路
223路区间
234路
366路
901路
901区间
S12路
西安223路公交车路线
六村堡工业园-西门外
共25站
六村堡工业园
建章路望城一路口
焦家村
七四零库
双凤小区
高堡子
雁雀门村
西安车辆厂
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门外
西安223路公交车路线
西门外-六村堡工业园
共25站
西门外
南小巷
西稍门
丰镐路桃园路口
桃园路团结东路口
大庆路桃园路口
丰登路北口
西二环大庆路口
丝路群雕
公交四公司
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
西安车辆厂
雁雀门村
高堡子
双凤小区
七四零库
焦家村
建章路望城一路口
六村堡工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7