首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 尚稷路草滩六路口
尚稷路草滩六路口
途经路线[5条]
238路
265路
368路
727路
901区间
西安901区间公交车路线
尚稷路西段公交调度站-新店
共55站
尚稷路西段公交调度站
渭水汤苑温泉
尚稷路草滩十一路口
尚稷路草滩十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚苑路长安大学
尚稷路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
西一村东
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
凤城七路西口
凤城七路民经一路口
明光路凤城七路口
文景路凤城七路口
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
城北客运站
文景立交西
北二环明光路口
北二环朱宏路口
北二环朱宏立交西
汉城湖大风阁
大白杨村
北二环桃园路口
北二环洛门路口
李下壕村
西二环大兴路口
大兴西路社区
自来水五厂
邓家村
汉都故里
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
西安901区间公交车路线
新店-尚稷路西段公交调度站
共53站
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉都故里
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
李下壕村
北二环桃园路口
大白杨村
汉城湖大风阁
北二环朱宏立交西
北二环朱宏路口
北二环明光路口
文景立交西
城北客运站
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
文景路凤城七路口
明光路凤城七路口
凤城七路民经一路口
凤城七路西口
凤城九路西口
凤城十路西口
朱宏路公交调度站
尚苑路尚宏路口
尚稷路草滩一路口
尚苑路长安大学
尚稷路草滩二路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩五路口
农场中站
尚稷路草滩六路口
尚稷路草滩七路口
农场场部小区
尚稷路草滩八路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩十路口
尚稷路草滩十一路口
渭水汤苑温泉
尚稷路西段公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7