首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 太白路丈八东路口
太白路丈八东路口
途经路线[16条]
109路
122路
204路
220路
225路
280路
311路
311路区间
313路
322路
325路
333路
526路
709路
928路
S6路
西安928路公交车路线
鄠邑汽车站-城南客运站
共36站
鄠邑汽车站
鄠邑区卫生局
鄠邑交警大队
西安济仁医院
郭家寨
渭滨公园
石油大学北门
周北十字
国维厂
方家寨
鄠邑高速路口
八号路口
千王村
高新第六高级中学
牛东村
牛二村
牛一村
九号路口
花园路口
西安医学高等专科学校
王渭村
秦镇面粉厂
秦镇医院
秦镇大桥
乳驾庄
创汇社区
定昆池一路上林苑一路口
锦业二路丈八八路口
亚迪路北口
锦业二路丈八六路口
丈八六路中段
郁家庄
太白路丈八东路口
丈八东路子午大道口
电子正街丈八东路口
城南客运站
西安928路公交车路线
城南客运站-鄠邑汽车站
共36站
城南客运站
电子正街丈八东路口
丈八东路子午大道口
太白路丈八东路口
郁家庄
丈八六路中段
锦业二路丈八六路口
亚迪路北口
锦业二路丈八八路口
定昆池一路上林苑一路口
创汇社区公交调度站
乳驾庄
秦镇大桥
秦镇医院
秦镇面粉厂
王渭村
西安医学高等专科学校
花园路口
九号路口
牛一村
牛二村
牛东村
高新第六高级中学
千王村
八号路口
鄠邑高速路口
方家寨
国维厂
周北十字
石油大学北门
渭滨公园
郭家寨
西安济仁医院
鄠邑交警大队
鄠邑区卫生局
鄠邑汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7