首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 大差市
大差市
途经路线[34条]
15路
182路
201路
203路
216路
218路
235路
252路
258路
25路
27路
29路
300路
37路
40路
43路
45路
47路
49路
500路
5路
601路
602路
604路
605路
606路
607路
611路
612路
622路
7路
8路
地铁4号线
地铁6号线
西安622路公交车路线
王寺十字南-东门里
共28站
王寺十字南
王寺十字
王寺(西电医院沣东院区)
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
再生资源市场
凹里村
东凹里村
西安热电公司
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
东门里
西安622路公交车路线
东门里-王寺十字南
共28站
东门里
大差市
端履门
钟楼西
广济街
桥梓口
西门里
南小巷
西稍门
丰镐路桃园路口
丰镐路丰登路口
土门
土门西
丰镐路团结南路口
土门市场
汉城路丰镐路口
锅炉厂
起重机厂
西安热电公司
东凹里村
凹里村
再生资源市场
沣东大道天台路口
西围新嘉园
阿房宫遗址公园
王寺(西电医院沣东院区)
王寺十字
王寺十字南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7