首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 城北客运站
城北客运站
途经路线[18条]
108路
155路
182路
18路
228路
294路
33路
37路
38路
601路
727区间
901路
901区间
二环1号线
二环2号线
泾渭街办-城北客运站
泾西1号线
泾西1号线区间
西安182路公交车路线
西安北站北广场-东门里
共32站
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
西安中学
文景路凤城六路口
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
文景路农兴路口
文景路红庙坡路口
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
西华门
新城广场
民乐园
东新街
尚勤路南口
东门里
西安182路公交车路线
东门里-西安北站北广场
共31站
东门里
大差市
民乐园
新城广场
西华门
北大街
北门里
北关
铁路职业技术学院
文景路红庙坡路口
文景路农兴路口
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
长安医院
陕西交通职业技术学院校本部
翁家庄
西安中学
文景路凤城六路口
文景路凤城七路口
文景路凤城八路口
明光路凤城八路口
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7