首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 圣合家园
圣合家园
途经路线[3条]
162路
742路
960路
西安162路公交车路线
西京学院-电视塔南
共18站
西京学院
长安二中
水磨村
毓秀园小区
金堆城小区
圣合家园
青城小区
西部大道东仪路口
欧亚学院
雁环路东仪路口
姜溪花都社区
世家星城
西安通信学院
丈八东路东仪路口
潘家庄
丈八东路朱雀大街口
电视塔北
电视塔南
西安742路公交车路线
杜城公交调度站-彰仪村
共35站
杜城公交调度站
子午大道樱花二路口
长安热力公司
韦曲北街府东一路口
首帕张村
韦曲北街靖宁路口
圣合家园
塔坡村
长兴北路韦曲西街口
长安二幼
韦曲北站
长安街十字
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
何家营
培华学院
西安信息职业大学
小江村南
岳村
西樊村西
西樊村
西樊村东
张家堡村
冯家村
师家村
南樊二村
南樊一村
南樊新村
三府衙村
三府衙村东
彰仪村西
彰仪村
西安960路公交车路线
南江兆村-杜城公交调度站
共33站
南江兆村
中江兆村
北江兆村
马厂水库
马厂枣园
马厂小学
西马厂村委会
南街村
永兴村
永兴路口
兴盛村东
兴盛村北
马厂路口
瓜洲村
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安三中
青年北街南口
西北饭店
绿园
太阳新城
金堆城小区
圣合家园
凯特美居
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安区热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7