首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 含光门
含光门
途经路线[14条]
16路
184路
18路
224路
251路
286路
311路
35路
402路
407路
504路
604路
608路
800路
西安35路公交车路线
省交通规划设计研究院-钟楼南
共21站
省交通规划设计研究院
科技六路团结南路口
科技六路中段
枫林绿洲西门
高新路科技四路口
高新路科技二路口
高新一中
博文路
白沙路
太白路科创路口
太白路科技路口
公交五公司
南二环太白立交南
南二环太白立交北
边家村
黄雁村
张家村
含光门
朱雀门
南门外
钟楼南
西安35路公交车路线
钟楼南-省交通规划设计研究院
共21站
钟楼南
南门外
朱雀门
含光门
西南城角
西北大学
边家村
南二环太白立交北
南二环太白立交南
公交五公司
太白路科技路口
太白路科创路口
白沙路
博文路
高新一中
高新路科技二路口
高新路科技四路口
枫林绿洲西门
科技六路中段
科技六路团结南路口
省交通规划设计研究院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7