首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 向阳沟小区
向阳沟小区
途经路线[2条]
240路
241路
西安241路公交车路线
白鹿仓旅游景区-纺织城枢纽站
共18站
白鹿仓旅游景区
陕西职业技术学院白鹿原校区
灞桥区社会福利中心
西财行知学院
张李村
海棠学院
思源学院
向阳沟小区
神峪寺沟
公交八公司
纺西街南口
纺西街纺七路口
纺西街纺四路口
纺西街纺三路口
半坡国际艺术区
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
西安241路公交车路线
纺织城枢纽站-白鹿仓旅游景区
共19站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡国际艺术区
纺西街纺三路口
纺西街纺四路口
纺西街纺七路口
纺西街南口
公交八公司
神峪寺沟
西铁看守所
向阳沟小区
思源学院
海棠学院
张李村
西财行知学院
灞桥区社会福利中心
陕西职业技术学院白鹿原校区
白鹿仓旅游景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7