首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北门里
北门里
途经路线[16条]
175路
182路
208路
236路
26路
28路
33路
37路
511路
600路
601路
608路
609路
616路
618路
9路
西安236路公交车路线
建元路元鼎路口-西华门
共32站
建元路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元一路元康路口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
龙朔路元朔大道口
显庆路元朔大道口
昭远门路显庆路口
昭远门路武德路口
北三环太华立交北
太华路汉渠北路口
太华路红旗东路口
团结四社
车家堡
徐家堡北街
太华路常青路口
三家庄
百花村
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路凤苑路口
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
西华门
西安236路公交车路线
西华门-建元路元鼎路口
共31站
西华门
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
凤城三路凤苑路口
凤城三路(西安市第三医院)
太华路凤城三路口
百花村
三家庄
太华路常青路口
徐家堡北街
车家堡
团结四社
太华路红旗东路口
太华路汉渠北路口
北三环太华立交北
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
显庆路元朔大道口
建元二路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元一路元康路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7