首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北辰路欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
途经路线[4条]
112路
155路
S5路
浐灞1号线
西安112路公交车路线
展盛路香槐路口-凤城十路西口
共20站
展盛路香槐路口
灞河西路欧亚六路口
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
红旗东路御井路口
大明宫管业基地
太华路红旗东路口
红旗路秦川路口
红旗路东段
红旗厂
红旗西站
红旗西路公交调度站
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
文景路凤城十路口
文景西区东门
文景西区北门
民经一路凤城十路口
凤城九路西口
凤城十路西口
西安155路公交车路线
展盛路香槐路口-北二环朱宏路口
共24站
展盛路香槐路口
灞河西路欧亚六路口
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
北辰路任家寨
北辰路东方红村
永淳路东口
景云路永淳路口
景云路永信路口
景云路永城路口
恒大帝景
景云路永泰路口
珠江新城小区
永顺路永庆路口
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
开元路凤城二路口
市图书馆
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交西
北二环明光路口
北二环朱宏路口
西安S5路公交车路线
恒大江湾-三家庄
共11站
恒大江湾
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
北辰路任家寨
御井路永淳路口
帽珥冢村东
帽珥冢村西
青枫巷永信路口
青枫巷中段
永城路西段
三家庄
西安浐灞1号线公交车路线
城东车管所-馨和居小区
共34站
城东车管所
通塬路金茂七路口
通塬路金茂九路口
浐河东路东城大道口
华清桥
浐河东路通塬路口
桃花坞
金桥三路西口
竹影廊桥
浐河东路浐灞大道口
浐河西路浐灞大道口
广大门村浐河西路口
欧亚大道浐河西路口
滋水公园
广运潭公园
欧亚六路灞河西路口
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
北三环北辰立交南
北三环北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
广运潭大道灞浦四路口
惠泽居小区
华远辰悦小区
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
浐灞第十学校
启源小区
浐灞国家湿地公园南门
浐灞国家湿地公园管理中心
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7