首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北沈家桥
北沈家桥
途经路线[10条]
109路
204路
220路
260路
311路
311路区间
313路
322路
325路
333路
西安313路公交车路线
长乐路万寿路口-郭杜西地铁站
共45站
长乐路万寿路口
韩森寨
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
沙坡村
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
吉祥路四季西巷口
吉祥路永松路口
太白路科技路口
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
西安建工集团
木塔寨
太白路丈八东路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西部大道怡园路口
西部大道博士路口
西部大道创业大道口
信息大道
发展大道
信息大道造字台路口
西太路信息大道口
郭杜西地铁站
西安313路公交车路线
郭杜西地铁站-长乐路万寿路口
共49站
郭杜西地铁站
西太路信息大道口
信息大道造字台路口
发展大道
信息大道
西部大道创业大道口
西部大道博士路口
西部大道怡园路口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路长善路口
太白路丈八东路口
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
太白路电子一路口
太白路科创路口
太白路科技路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
含光路崇业路口
南二环含光路口
省政务大厅
南二环长安立交西
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
交大南门
沙坡村
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
咸宁路火炬路口
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路万寿路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7