首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北关
北关
途经路线[24条]
107路
138路
175路
182路
202路
206路
208路
214路
228路
236路
266路
26路
2路
33路
37路
39路
511路
528路
600路
601路
609路
616路
618路
9路
西安618路公交车路线
红旗西站-省肿瘤医院
共32站
红旗西站
红旗厂
徐家湾
张家堡新区
市中医医院
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
钟楼西
广济街
五味什字
朱雀门
西后地
小雁塔
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
西安618路公交车路线
省肿瘤医院-红旗西站
共32站
省肿瘤医院
吉祥村
含光路崇业路口
南二环含光路口
何家村
黄雁村
小雁塔
西后地
朱雀门
五味什字
广济街
钟楼西
钟楼北
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
市中医医院
张家堡新区
徐家湾
红旗厂
红旗西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7