首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 井上村
井上村
途经路线[10条]
104路
164路
256路
293路
298路
36路
36路区间
528路
二环1号线
二环2号线
西安256路公交车路线
御锦城公交调度站-红旗西路公交调度站
共31站
御锦城公交调度站
御城路御锦四路口
御城路御锦三路口
御城路御锦二路口
御城路御锦一路口
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
西铁小区
余家寨
太华路凤城三路口
百花村
三家庄
太华路常青路口
渭滨路凤城八路口
徐家湾
红旗厂
红旗西站
红旗西路公交调度站
西安256路公交车路线
红旗西路公交调度站-御锦城公交调度站
共33站
红旗西路公交调度站
红旗西站
红旗厂
徐家湾
渭滨路凤城八路口
太华路常青路口
三家庄
百花村
太华路凤城三路口
余家寨
西铁小区
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
东二环信和路口
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐东路西段
长乐坡
空军工程大学
浐河
御城路御锦一路口
御城路御锦二路口
御城路御锦三路口
御城路御锦四路口
御锦城公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7