首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 九龙湾
九龙湾
途经路线[1条]
鄠邑煤场线
西安鄠邑煤场线公交车路线
鄠邑汽车南站-太平森林公园
共35站
鄠邑汽车南站
国防学院西门
法院十字
国防学院
西马营
人民路南转盘
西屯村
东屯村
南索村
双庄村
后寨
六岔路口
炉丹村
庞光新村
穆家堡
化羊村
旅游路口
化羊庙
新阳坡
黄柏村
李家庄
九龙十字
万军寨新村
地质八队
太平口
档案馆
万花山庄
高新学院
210所
管坪村
九龙湾
八亩场
西寺沟
煤场
太平森林公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7