首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 东石村
东石村
途经路线[5条]
332路
333路
734路
771路
环山1号线
西安332路公交车路线
西京学院-西安建筑科技大学草堂校区
共44站
西京学院
申店渡街西京路口
申店渡街中段
韦曲南地铁站
滨河大道路口
何家营
培华学院
西安财经大学
鱼鲍头村
柳家寨路口
三家庄路口
东湖村路口
王曲路口
甫店村路口
曹村北路口
曹村路口
长安大道环山路口
边防学院东门
边防学院北门
一七一研究所
至相寺
抱龙峪
子午大道环山路口
北豆角村
乔良寨村
环山路205所
鸭池口村
花园村
内苑村
野生动物园
乔村
上王村
青华山
沣峪环山转盘
陈村
国泰庄园
姚家滩
官堰村
东石村
南石村
罗汉洞村
陕西工商职业学院东大校区
环山路口·西工大长安校区
西安建筑科技大学草堂校区
西安333路公交车路线
西北工业大学长安校区-公交五公司
共51站
西北工业大学长安校区
长安东大
西北工业大学长安校区小东门
西北工业大学长安校区东门
环山路口·西工大长安校区
陕西工商职业学院东大校区
罗汉洞村
南石村
东石村
官堰村
姚家滩
国泰庄园
陈村
沣峪环山转盘
省路桥公司
滦镇
江南路口
南八元村
跃进村
北八元村
进步村
中兴公司
长安高桥
钵鱼寨
园艺厂
堰渡村
西安电子科技大学长安校区
北雷村
羊元村
北小张村
枫丹白露苑
机电信息学院
长安国际企业总部
郭杜十字
郭杜公园
西沣路高阳二路口
西沣路西部大道口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路长善路口
太白路丈八东路口
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
太白路电子一路口
太白路科创路口
太白路科技路口
公交五公司
西安734路公交车路线
西北工业大学长安校区-西太路国际医学中心
共31站
西北工业大学长安校区
长安东大
西北工业大学长安校区小东门
西北工业大学长安校区东门
环山路口·西工大长安校区
陕西工商职业学院东大校区
罗汉洞村
南石村
东石村
官堰村
姚家滩
国泰庄园
陈村
沣峪环山转盘
省路桥公司
滦镇
江南路口
跃进村
北八元村
进步村
中兴公司
长安高桥
钵鱼寨
园艺厂
西沣路终南大道口
西太路终南大道口
甘河村
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
羊元村西
西太路国际医学中心
西安771路公交车路线
樊家十字-西王村
共34站
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
广天苑小区
西京学院
水磨村社区
城南大道学府大街口
常宁管委会
锦湖街东口
城南大道神禾四路口
常瑞街神禾四路口
常瑞街神禾三路口
常瑞街神禾二路口
常顺街神禾二路口
子午大道神禾一路口
子午大道滈河桥南
鲜花港·秦岭花世界
下北良村中
下北良村西
西科大高新学院
聂家河村
解家庄村
西仁村
仁村小学
南仁村
仁村南口
东石村
西石村
酒务头
泉子头
白杨寨村
西王村
西安环山1号线公交车路线
大雁塔北广场-楼观台
共34站
大雁塔北广场
电视塔北
丈八东路朱雀大街口
电子正街丈八东路口
长安区政府
野生动物园
上王村
青华山
沣峪环山转盘
国泰庄园
东石村
罗汉洞村
环山路口·西工大长安校区
草堂寺
葡萄基地
太平峪森林公园
圭峰山
金峰寺
金龙峡
阿姑泉牡丹园
直峪
栗峪口
朱雀森林公园
清凉山
望仙坪
白龙沟
首阳山
虎峰鲜果采摘园
香山寺
集贤古乐
财神故里
曲江农博园
赵公明财神庙
楼观台
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7