首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 丈八北路科技路口
丈八北路科技路口
途经路线[24条]
116路
14路
180路
199路
201路
202路
225路
225路区间
253路
253路区间
278路
300路
312路
365路
365路区间
405路
40路
604路
711路
S7路
高新2号线
高新3号线
高新5号线
高新8号线
西安312路公交车路线
城南公交调度站-起重机厂
共29站
城南公交调度站
西三爻
长安西路东隆巷口
世家星城
西安通信学院
丈八东路东仪路口
五二一医院
紫薇城市花园
北山门
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
太白路电子一路口
太白路科创路口
白沙路
博文路
高新一中
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
科技路团结南路口
科技路高新六路口
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
锅炉厂
起重机厂
西安312路公交车路线
起重机厂-城南公交调度站
共30站
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
高新一中
博文路
白沙路
太白路科创路口
太白路电子一路口
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
北山门
紫薇城市花园
五二一医院
丈八东路东仪路口
西安通信学院
世家星城
长安西路东隆巷口
西三爻
城南客运站
城南公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7