首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 丈八北路民新路口
丈八北路民新路口
途经路线[14条]
109路
180路
186路
199路
201路
202路
225路
225路区间
226路
300路
312路
405路
711路
S7路
西安405路公交车路线
公交四公司-斗门
共24站
公交四公司
汉城路大庆路口
西钞广场
汉城路丰镐路口
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
丈八北路科技路口
外事学院北校区
北石桥
鱼化桥
化龙三路鱼化寨街口
化龙三路福谦路口
化龙三路科技二路口
西三环科技二路口
云水一路天谷四路口
云水二路天谷四路口
云水三路天谷四路口
云水四路天谷四路口
昆池大道豫章路口
昆明池东
斗门南街口
斗门什字
斗门
西安405路公交车路线
斗门-公交四公司
共27站
斗门
斗门什字
斗门南街口
昆明池景区
昆明池东
昆池大道豫章路口
云水四路天谷四路口
云水三路天谷四路口
云水二路天谷四路口
云水一路天谷四路口
西三环科技二路口
化龙三路科技二路口
化龙三路福谦路口
化龙三路鱼化寨街口
鱼化桥
北石桥
外事学院北校区
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
西钞广场
汉城路大庆路口
城西客运站
枣园东路东口
公交四公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7