首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> M37路公交
厦门M37路公交车路线
运行时间:县后公交场站 05:40-21:40|市行政服务中心 06:10-22:00
首站末站:县后公交场站-市政务服务中心
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
县后公交场站 05:40-21:40|市行政服务中心 06:10-22:00
厦门M37路公交车路线
县后公交场站-市政务服务中心
共16站
县后公交场站
安岭二路口
湖里创新园
岐山路口
钟岭路口
岭下东路口
金福缘幼儿园
禾山岭下社区
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
穆厝里
市政务服务中心
厦门M37路公交车路线
市政务服务中心-县后公交场站
共20站
市政务服务中心
日圆二里
钟宅西三里
五缘湾消防
地铁钟宅站
钟宅村口
五缘西二里
五缘西一路口
禾缘社区
五缘西三里
二中五缘校区
五缘学村
禾山岭下社区
金福缘幼儿园
岭下东路口
钟岭路口
岐山路口
湖里创新园
BRT县后
县后公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7