首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> M17路公交
厦门M17路公交车路线
运行时间:五缘湾公交场站 06:30-19:00|五缘西一里 05:50-19:15
首站末站:五缘湾公交场站-五缘西一里
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五缘湾公交场站 06:30-19:00|五缘西一里 05:50-19:15
厦门M17路公交车路线
五缘湾公交场站-五缘西一里
共11站
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
坂美村
钟宅村口
五缘西二里
五缘西一路口
禾缘社区
五缘西一里
厦门M17路公交车路线
五缘西一里-五缘湾公交场站
共10站
五缘西一里
五缘大桥
五缘西二里
地铁五缘湾站
坂美村
坂美公园
市音乐学校
金海社区
五缘湾运动馆
五缘湾公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7