首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 909路支线公交
厦门909路支线公交车路线
运行时间:嘉庚公交场站 06:10 12:15 16:40|官地 07:00 13:10 17:35
首站末站:嘉庚公交场站-官地
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉庚公交场站 06:10 12:15 16:40|官地 07:00 13:10 17:35
厦门909路支线公交车路线
嘉庚公交场站-官地
共22站
嘉庚公交场站
霞梧路口
霞梧
连胜路
浒井西里
兑山
英埭头
港头
软件学院
老院子景区西
天水路
后溪后垵路口
仁德路口
宏谦广场
永祥新城
城内
后溪
前进村
三兴社区
二农坂头桥
二农埭溪桥
官地
厦门909路支线公交车路线
官地-嘉庚公交场站
共22站
官地
二农埭溪桥
二农坂头桥
三兴社区
前进村
后溪
城内
永祥新城
宏谦广场
仁德路口
后溪后垵路口
天水路
老院子景区西
软件学院
港头
英埭头
兑山
浒井西里
连胜路
霞梧
海凤路
嘉庚公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7