首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 901路公交
厦门901路公交车路线
运行时间:厦门北站 06:10-21:00|龙舟池 06:30-21:00
首站末站:厦门北站-龙舟池
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦门北站 06:10-21:00|龙舟池 06:30-21:00
厦门901路公交车路线
厦门北站-龙舟池
共20站
厦门北站
工商旅游学校
理工学院集美校区
理工学院东区
集美交警
平阳里
平阳里南门
兑山里
天安路
浒井东里
连胜路
霞梧
孙厝路口2
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
财经学院
石鼓路
机械工程学院
龙舟池
厦门901路公交车路线
龙舟池-厦门北站
共20站
龙舟池
机械工程学院
石鼓路
财经学院
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
孙厝路口
霞梧
连胜路
浒井东里
天安路
兑山里
平阳里南门
平阳里
集美交警
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7