首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 81路公交
厦门81路公交车路线
运行时间:万翔物流园 06:40-22:20|莲花二村2 06:30-22:20
首站末站:万翔物流园-莲花二村2
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万翔物流园 06:40-22:20|莲花二村2 06:30-22:20
厦门81路公交车路线
万翔物流园-莲花二村2
共23站
万翔物流园
嘉廉路口
万翔商务中心
高崎工业区
高崎光华学校
果品交易市场
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里区政府
枋湖西路
金湖一里
禾山路
薛岭
天地花园
江头市场
香秀路口
莲花二村2
厦门81路公交车路线
莲花二村2-万翔物流园
共24站
莲花二村2
莲花三村
江头市场
天地花园
薛岭
禾山路
金湖一里
枋湖西路
湖里区政府
卢厝村
坂尚
坂上社
大湖
林后
高崎T3候机楼
太古生活区
殿前北站社区
中埔
果品交易市场
高崎光华学校
高崎工业区
万翔商务中心
嘉廉路口
万翔物流园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7