首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 753路公交
厦门753路公交车路线
运行时间:火炬外口公寓 05:30-21:30|会展中心公交场站 06:35-22:40
首站末站:火炬外口公寓-会展中心公交场站
参考票价:
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火炬外口公寓 05:30-21:30|会展中心公交场站 06:35-22:40
厦门753路公交车路线
火炬外口公寓-会展中心公交场站
共26站
火炬外口公寓
育成中心
翔安人才市场
春江里
上曾
翔安文化中心
汇景广场
汇景新城中心
湖头
翔安人力资源
东坑
西岩跨线桥
洪厝
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
金林云玺
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
双十中学思明分校
会展路
会展中心公交场站
厦门753路公交车路线
会展中心公交场站-火炬外口公寓
共24站
会展中心公交场站
会展路
双十中学思明分校
软件园东二门
软件园东门
塔埔路口
莲山头
高林(眼科中心)
金林云玺
翔安肖厝
林前
后房
洪厝
西岩跨线桥
东坑
翔安人力资源
湖头
汇景广场
翔安文化中心
上曾
春江里
翔安人才市场
育成中心
火炬外口公寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7