首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 751路公交
厦门751路公交车路线
运行时间:厦大翔安校区 05:40-21:00|会展中心公交场站 07:00-22:20
首站末站:厦大翔安校区-会展中心公交场站
参考票价:
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦大翔安校区 05:40-21:00|会展中心公交场站 07:00-22:20
厦门751路公交车路线
厦大翔安校区-会展中心公交场站
共32站
厦大翔安校区
沙美路口
厦大翔安校区南门
东园社区
茂林社区
后树
董水
后珩
厦大翔安医院北
新店山前
海洋学院翔安校区南门
洪前社区
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
湖里万达广场
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
软件园南门
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
国贸新城
华林花园
古楼路口
前埔医院
店上
文兴东路
会展中心公交场站
厦门751路公交车路线
会展中心公交场站-厦大翔安校区
共32站
会展中心公交场站
文兴东路
店上
前埔医院
古楼路口
华林花园
国贸新城
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
岭兜佳园
软件园西门
金山洪塘
湖里万达广场
湖里万达广场北
国贸中心
翔安肖厝
林前
后房
洪前社区
海洋学院翔安校区南门
新店山前
厦大翔安医院北
后珩
董水
后树
茂林社区
东园社区
厦大翔安校区南门
沙美路口
厦大翔安校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7