首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 671路公交
厦门671路公交车路线
运行时间:第三医院总站 05:40-19:45|新圩邮局 06:30-20:45
首站末站:乐海公交场站-新圩邮局
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
第三医院总站 05:40-19:45|新圩邮局 06:30-20:45
厦门671路公交车路线
乐海公交场站-新圩邮局
共34站
乐海公交场站
同安劳动力市场
新民镇政府
烧灰
城南
三香里
陆丰
金安大厦
大同中心小学
城西
小西门
同安一中
梵天寺
影视城
寨阳村口
寨阳
下峰
上峰
美安
陈钦辽
布塘中路*
布塘
彭美
五显大溪
缉仔亭
银鹭重工
店仔
五显赵厝
马塘
上宅村口
上宅
何宅
新圩中心小学
新圩邮局
厦门671路公交车路线
新圩邮局-乐海公交场站
共33站
新圩邮局
新圩中心小学
何宅
上宅
马塘
五显赵厝
店仔
银鹭重工
缉仔亭
五显大溪
彭美
布塘
布塘中路*
陈钦辽
美安
上峰
下峰
寨阳
寨阳村口
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
大同中心小学
金安大厦
陆丰
三香里
城南
烧灰
新民镇政府
同安劳动力市场
乐海公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7