首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 639路公交
厦门639路公交车路线
运行时间:方特旅游区 06:30-19:35|BRT潘涂 07:00-20:00
首站末站:方特旅游区-BRT潘涂
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
方特旅游区 06:30-19:35|BRT潘涂 07:00-20:00
厦门639路公交车路线
方特旅游区-BRT潘涂
共13站
方特旅游区
火炬洪塘工业园
特房樾琴湾
西炉北二路
同安一中滨海校区
特房银溪墅府
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
厦门639路公交车路线
BRT潘涂-方特旅游区
共13站
BRT潘涂
厦门实验中学
埭头溪
市运动训练中心
西洲智谷路口
丙洲大桥
翔安火炬实验学校
特房银溪墅府
同安一中滨海校区
西炉北二路
特房樾琴湾
火炬洪塘工业园
方特旅游区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7