首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 630路公交
厦门630路公交车路线
运行时间:田洋公交场站(A线) 06:30-20:00|田洋公交场站(B线) 06:20-20:00
首站末站:田洋公交场站-田洋公交场站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
田洋公交场站(A线) 06:30-20:00|田洋公交场站(B线) 06:20-20:00
厦门630路公交车路线
田洋公交场站-田洋公交场站
共23站
田洋公交场站
朝晖路口
汀溪路口
小西门
同安一中
东桥
铺前
啤酒厂
顶溪头
下溪头
双溪大道路口
同安文体中心
阳翟路口
烧灰
新民镇政府
同安劳动力市场
BRT同安枢纽站
凤祥
祥丰建材城
新西桥
城西
汀溪路口
田洋公交场站
厦门630路公交车路线
田洋公交场站-田洋公交场站
共23站
田洋公交场站
朝晖路口
汀溪路口
城西
新西桥
祥丰建材城
凤祥
BRT同安枢纽站
同安劳动力市场
新民镇政府
烧灰
阳翟路口
同安文体中心
双溪大道路口
下溪头
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
汀溪路口
田洋公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7