首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 626路公交
厦门626路公交车路线
运行时间:小西门 06:15-17:40|郭山 07:10-18:40
首站末站:小西门-郭山
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小西门 06:15-17:40|郭山 07:10-18:40
厦门626路公交车路线
小西门-郭山
共21站
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
同安区政府
同安电视台
岳口小区
啤酒厂
顶溪头
下溪头
康浔村
大同东宅
苏厝路口
洪塘派出所
洪塘中学
埔后路口
新霞
郭山路口
郭山
厦门626路公交车路线
郭山-小西门
共21站
郭山
郭山路口
新霞
埔后路口
洪塘中学
洪塘派出所
苏厝路口
大同东宅
康浔村
下溪头
顶溪头
啤酒厂
岳口小区
同安电视台
同安区政府
西溪花园
祥桥
祥丰建材城
新西桥
城西
小西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7