首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 619路公交
厦门619路公交车路线
运行时间:乐海公交场站 06:25-18:10|三秀山 07:00-18:50
首站末站:乐海公交场站-三秀山
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐海公交场站 06:25-18:10|三秀山 07:00-18:50
厦门619路公交车路线
乐海公交场站-三秀山
共23站
乐海公交场站
BRT同安枢纽站
凤祥
祥桥
西溪花园
陆丰
金安大厦
县口路
同安第一实小
东桥
梵天寺
影视城
东海学院(五秀路)
五秀路
五显塘边
宋宅路口
上厝路口
大泉路口
后烧
后溪里
宫仔边
崎路里
三秀山
厦门619路公交车路线
三秀山-乐海公交场站
共23站
三秀山
崎路里
宫仔边
后溪里
后烧
大泉路口
上厝路口
宋宅路口
五显塘边
五秀路
东海学院(五秀路)
影视城
梵天寺
东桥
同安第一实小
县口路
金安大厦
陆丰
西溪花园
祥桥
凤祥
BRT同安枢纽站
乐海公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7