首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 603路公交
厦门603路公交车路线
运行时间:小西门 06:30-21:10|新民西塘公交场站 06:50-22:05
首站末站:小西门-新民西塘公交场站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小西门 06:30-21:10|新民西塘公交场站 06:50-22:05
厦门603路公交车路线
小西门-新民西塘公交场站
共31站
小西门
城西
大同中心小学
金安大厦
陆丰
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
舜弘现代城
珠厝
四口圳山前
兴店社区
同明路1站
同明路2站
集和路1站
橄榄树
集和路3站
新民前埔
同宏路1站
同宏路2站
工业集中区管委会
梧侣社区
梧侣
梧侣下边
大井边
集安路同辉路口
埔尾
新民西塘公交场站
厦门603路公交车路线
新民西塘公交场站-小西门
共29站
新民西塘公交场站
沟墘
大井边
梧侣下边
梧侣
梧侣社区
工业集中区管委会
同宏路2站
同宏路1站
新民前埔
集和路3站
橄榄树
集和路1站
同明路2站
同明路1站
兴店社区
四口圳山前
珠厝
西湖村
泥山
第三医院
阳翟
城南
三香里
陆丰
金安大厦
大同中心小学
城西
小西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7