首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 602路公交
厦门602路公交车路线
运行时间:田洋公交场站 05:35-18:35|竹坝客运站 06:30-19:35
首站末站:田洋公交场站-竹坝客运站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
田洋公交场站 05:35-18:35|竹坝客运站 06:30-19:35
厦门602路公交车路线
田洋公交场站-竹坝客运站
共36站
田洋公交场站
朝晖路口
汀溪路口
小西门
同安一中
梵天寺
影视城
东海学院(五秀路)
五秀路
垵炉西
垵炉东
五显后埔
五显中学
军村
乌石
行宫路口
大后垄
小后垄
山头后
辽野
五头南
五头
五头北
五显蔡厝口
北山村
北辰山旧大门
北辰山新大门
台农
大尖
四房山
钓鱼台路口
竹坝
上寮
竹坝中学
竹坝新村
竹坝客运站
厦门602路公交车路线
竹坝客运站-田洋公交场站
共35站
竹坝客运站
竹坝新村
竹坝中学
上寮
竹坝
钓鱼台路口
四房山
大尖
台农
北辰山新大门
北辰山旧大门
北山村
五显蔡厝口
五头北
五头
五头南
辽野
山头后
小后垄
大后垄
行宫路口
乌石
军村
五显中学
五显后埔
垵炉东
垵炉西
五秀路
东海学院(五秀路)
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
汀溪路口
田洋公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7