首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 47路公交
厦门47路公交车路线
运行时间:软件园 06:20-21:40|厦大(南普陀) 06:30-21:55
首站末站:软件园-厦大(南普陀)
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
软件园 06:20-21:40|厦大(南普陀) 06:30-21:55
厦门47路公交车路线
软件园-厦大(南普陀)
共27站
软件园
软件园东二门
香山海景苑
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
前埔南区
古楼路口
华林花园
华林
潘宅
瑞景商业广场
洪文二路口
云顶南路茂后
国家会计学院
海韵台
塔头
溪头下
曾山
曾厝垵
小白鹭艺术中心
珍珠湾
厦大艺术学院
胡里山
厦大白城
厦大西村
厦大(南普陀)
厦门47路公交车路线
厦大(南普陀)-软件园
共26站
厦大(南普陀)
厦大西村
厦大医院
厦大白城
厦大艺术学院
珍珠湾
小白鹭艺术中心
曾厝垵
曾山
溪头下
塔头
海韵台
国家会计学院
云顶南路茂后
洪文二路口
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
华林花园
古楼路口
前埔南区
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7