首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 423路公交
厦门423路公交车路线
运行时间:松柏汇成 06:30-20:30|薛岭新村 07:00-21:00
首站末站:松柏汇成-薛岭新村
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松柏汇成 06:30-20:30|薛岭新村 07:00-21:00
厦门423路公交车路线
松柏汇成-薛岭新村
共14站
松柏汇成
吕厝
江头市场
天地花园
薛岭
禾山路
金湖一里
枋湖西路
枋湖村
梧桐
卢厝村
湖里妇幼
薛岭山公园
薛岭新村
厦门423路公交车路线
薛岭新村-松柏汇成
共18站
薛岭新村
岭南里
祥店邮局
祥厝
太薇山庄
湖里妇幼
湖里区政府
枋湖西路
金湖一里
禾山路
薛岭
天地花园
江头市场
吕厝
吕厝西
长青路
松柏公园
松柏汇成
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7