首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 25路公交
厦门25路公交车路线
运行时间:厦港公交场站 06:00-23:00|江头后埔二路 06:00-23:00
首站末站:厦港公交场站-江头后埔二路
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦港公交场站 06:00-23:00|江头后埔二路 06:00-23:00
厦门25路公交车路线
厦港公交场站-江头后埔二路
共27站
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
开禾路口
思北路口
角滨路口
十一中
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
石亭路口
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
市康复医院
西浦路口
百果山
中医院分院
中医院
太薇花园
祥店
江头后埔二路
厦门25路公交车路线
江头后埔二路-厦港公交场站
共25站
江头后埔二路
太薇花园
中医院
百果山
西浦路口
仙阁里
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
滨南美湖路口
十一中
角滨路口
思北路口
开禾路口
鹭江道
轮渡邮局
和平码头
厦港公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7