首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 1路公交
厦门1路公交车路线
运行时间:厦大(南普陀) 05:50-00:30|火车站南广场 05:50-01:00
首站末站:厦大(南普陀)-火车站南广场
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦大(南普陀) 05:50-00:30|火车站南广场 05:50-01:00
厦门1路公交车路线
厦大(南普陀)-火车站南广场
共15站
厦大(南普陀)
华侨博物院
大生里
中华城
中山路
浮屿
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
金榜公园
梧村车站
火车站南广场
厦门1路公交车路线
火车站南广场-厦大(南普陀)
共16站
火车站南广场
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
BRT文灶
后江埭
二市
斗西路口
眼科医院
浮屿
中华城
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦大(南普陀)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7