首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 133路公交
厦门133路公交车路线
运行时间:渔港东路 06:10-22:00|火车站(湖东) 07:00-22:50
首站末站:渔港东路-火车站(湖东)
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
渔港东路 06:10-22:00|火车站(湖东) 07:00-22:50
厦门133路公交车路线
渔港东路-火车站(湖东)
共23站
渔港东路
高崎避风坞
象屿机电展示中心
象屿物流中心
寨上社区
寨上公交场站
旗山
殿前社区医院
高殿路
高殿中心小学
殿前一组
殿前二组
殿前村口
马垅
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场2
江华里
吕厝北
莲花路口东
莲坂北
双涵路口
火车站(湖东)
厦门133路公交车路线
火车站(湖东)-渔港东路
共23站
火车站(湖东)
湖东
思明法院
莲坂北
莲花路口东
吕厝北
江华里
SM城市广场2
塘边
马垅(火炬园)
马垅
殿前村口
殿前二组
殿前一组
高殿中心小学
高殿路
殿前社区医院
旗山
象屿物流中心
象屿机电展示中心
高崎避风坞
夏商水产交易中心
渔港东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7