首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 寨上社区
寨上社区
途经路线[2条]
133路
432路
厦门133路公交车路线
渔港东路-火车站(湖东)
共23站
渔港东路
高崎避风坞
象屿机电展示中心
象屿物流中心
寨上社区
寨上公交场站
旗山
殿前社区医院
高殿路
高殿中心小学
殿前一组
殿前二组
殿前村口
马垅
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场2
江华里
吕厝北
莲花路口东
莲坂北
双涵路口
火车站(湖东)
厦门432路公交车路线
象屿五金机电城-怡景花园
共25站
象屿五金机电城
高崎避风坞
夏商水产交易中心
高崎一组
高崎小学
中埔
殿前
神山社区
殿前四组
殿前五组
高殿中心幼儿园
殿前铁路家园
高殿中心小学
殿前一组
殿前二组
长虹路
寨上公交场站
寨上小学
长治路口
寨上村口
长虹路口
三航大厦
徐厝
悦华公寓
怡景花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7