首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 129路公交
厦门129路公交车路线
运行时间:五通泥金公交场站 05:30-23:00|火车站(湖东) 06:10-23:45
首站末站:五缘湾公交场站-火车站(湖东)
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五通泥金公交场站 05:30-23:00|火车站(湖东) 06:10-23:45
厦门129路公交车路线
五缘湾公交场站-火车站(湖东)
共30站
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林云玺
高林居住区
马厝社区
金林路口
湖边花园A区
下湖路口
湖里万达广场
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
吕厝
宝龙中心
莲花路口东
莲坂北
双涵路口
火车站(湖东)
厦门129路公交车路线
火车站(湖东)-五缘湾公交场站
共27站
火车站(湖东)
湖东
思明法院
莲坂北
莲花路口东
宝龙中心
吕厝
报业大厦
泰和花园
龙山中路口
忠仑
蔡塘广场
蔡塘学校
古地石社2
赤坡山
岭兜佳园
软件园西门
金山洪塘
金林路口
马厝社区
高林居住区
金林云玺
坂美公园
市音乐学校
金海社区
五缘湾运动馆
五缘湾公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7